Menu Close

22.02.2019

Члены Общественной палаты приняли участие в возложении цветов к памятнику воинам-кузбассовцам, погибшим в Великой Отечественной войне.

В День защитника Отечества мы отдаем дань памяти тем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, кто ратным подвигом навечно вписал своё имя в историю. На примерах этих достойных людей воспитываются новые поколения мужчин, которые видят свое призвание в служении нашей стране, в защите ее интересов.

В памятной церемонии приняли участие руководители законодательной и исполнительной власти региона, города Кемерова, ветераны войны и труда, участники локальных войн и вооруженных конфликтов, представители силовых структур, духовенства и общественных организаций. Они почтили минутой молчания память кузбассовцев, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны, солдат и офицеров, погибших в «горячих точках», а также при исполнении служебного долга.

В честь защитников Отечества был дан оружейный салют, сотрудники силовых структур Кузбасса прошли торжественным маршем по площади у Вечного огня.

Яндекс.Метрика