Menu Close

06.03.2017

Президент России Владимир Путин и Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравили председателя Общественной палаты Кемеровской области Ирину Рондик и женщин региональной Общественной палаты с 8 марта!

«Во все времена женщины были хранительницами домашнего очага, семейных ценностей и традиций, олицетворяли любовь и верность, душевное тепло и надежду. Искренне желаю, чтобы в Вашей жизни было как можно больше светлых и радостных дней, и чтобы в делах и начинаниях Вам всегда сопутствовала удача.  Доброго здоровья, успехов, благополучия», — говорится в поздравлении Владимира Путина,Президента Российской Федерации.

«Этот день неизменно дарит тепло, улыбки и яркие эмоции. Весна – это время обновления, которое несет нам  радость, настраивает на особую волну. И наши лучшие пожелания, и самые теплые слова 8 марта мы посвящаем женщинам, — говорится в поздравлении Председателя Правительства Российской Федерации. – Вы дарите своим семьям, друзьям и коллегам внимание и заботу, создаете дома атмосферу добра и гармонии. Пусть Вам во всем сопутствует, а родные и близкие будут счастливы и благополучны. Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего!».

Яндекс.Метрика